福州市创建区块链发展先行示范区专题研究课题项目结果公告(包1)


福州市创建区块链发展先行示范区专题研究课题项目结果公告
(合同包[350100]XRD[GK]2021010-1

一、项目编号:
[350100]XRD[GK]2021010
二、项目名称:福州市创建区块链发展先行示范区专题研究课题项目


三、采购结果
  
[350100]XRD[GK]2021010-1 包1
  废标理由:
  因有效投标人不足三家,本项目按废标处理。

四、主要标的信息
  合同包[350100]XRD[GK]2021010-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  

采购人代表:
评审专家:


六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
   /
  
代理服务费收费金额:
    合同包[350100]XRD[GK]2021010-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
天目数据(福建)科技有限公司未提供有效的单位负责人授权书和有效的中小企业声明函,资格性审查不合格;武汉赛宝工业技术研究院有限公司和福建福链科技有限公司未提供有效的中小企业声明函,资格性审查不合格。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:福州市大数据发展管理委员会
   
地  址:福州市仓山区南江滨西大道199号
   
联系方式:李昱13635231171
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建鑫瑞达招标有限公司
   
地  址:福州市鼓楼区西洪路528号15#楼三层305室
   
联系方式:陈丽华、吴妹0591-87581720或0591-83537387
   
3.项目联系人
   
项目联系人:陈丽华、吴妹
   
电  话:陈丽华、吴妹0591-87581720或0591-83537387

                                福建鑫瑞达招标有限公司
                                  

本文的文字内容、图片、音频、视频等稿件均为自媒体人、第三方机构发布或转载。

如稿件涉及版权等问题,请与我们联系删除。

稿件内容仅为传递更多信息之目的,不代表优优财经观点,不能作为投资建议,亦不代表我们赞同其观点或证实其内容的真实性。